В КГИК прошел выпускной колледжа и Музыкального кадетского корпуса имени Александра Невского

26.06.2026

В Краснодарском государственном институте культуры прошел выпускной бал отделения среднего профессионального образования и Музыкального кадетского корпуса имени Александра Невского. Студенты колледжа КГИК и кадеты получили дипломы о среднем профессиональном образовании.

Началась торжественная церемония с яркого и эффектного выхода выпускников на сцену. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились ректор КГИК Сергей Зенгин и заведующая отделением среднего профессионального образования Надежда Ананко. А также директор Музыкального кадетского корпуса имени Александра Невского Максим Вазанков. В ходе церемонии вчерашние студенты и кадеты получили заветные дипломы под громкие аплодисменты педагогов, наставников, родителей и студентов младших курсов.

Не обошлось и без творчески подарков: со сцены звучали песни в исполнении педагогов и самих выпускников, с трогательным хореографическим номером выступили студенты младших курсов направления «Хореография», также с музыкальным номером выступил ансамбль кадет-выпускников.

Завершилась церемония общей фотографией выпускников на сцене концертного зала КГИК.